Вы здесь

EcoWater Systems

Рады сообщить Вам о возможности поставлять и обслуживать оборудование водоочистки американской компании EcoWater Systems.

Компания EcoWater Systems была основана в 1925 Г.Л.Линдсеем. Системы очистки воды, производства EcoWater относятся к классу премиум и выгодно отличаются от своих конкурирующих моделей. Оригинальность и уникальность оборудования, а также постоянная работа над совершенствованием уже созданного и разработкой нового позволяют компании EcoWater Systems занимать лидирующие позиции в мире в своем сегменте. 80 лет максимализма – ничего не слишком! – один из девизов компании.

Именно эта компания одной из первых в 40-х годах запатентовала искусственный ионообменный материал, произведенный из геля породы кварца. А в 50-тых годах заменила цеолит, используемый в то время для умягчения - искусственными мельчайшими шариками, сделанными из нефти. В 1958 году появился первый, компактный "экономящий место " резервуар внутри резервуара" – корпус со смолой установили внутрь солевого бака.

Несколько значимых нововведений было сделано в 70-ых годах двадцатого века. Так были заменены электро-механические таймеры системы управления на электронные контроллеры. Были открыты первые заводы компании в Европе, в частности в Бельгии, которые производят продукцию для стран Европы, в том числе России и Белоруссии. Головной офис расположен в г. Woodbury в штате Миннесота в северо-центральной части США.

Широкий модельный ряд продукции ЕсоWater Systems способен удовлетворить потребности всех групп покупателей. Наибольшим спросом пользуются системы умягчения и обезжелезивания воды для частных домов производства EcoWater.

Узнать более подробную информацию и системах очистки воды EcoWater, а также уточнить стоимость и наличие интересуемых моделей можно по телефону +375(29) 657-19-00